Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1244

1244
Limit-Preis

Englischer Meister. Öl auf Leinwand, u. li. unleserlich sign. "Pferdeportrait", u. mittig betitelt Cotswold. Maße: 43,5 x 53,5 cm. Gerahmt. Minimale Verschmutzungen.